Elena
elenakravets
Elena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мамы мальчиков 7 лет, хелп, что бы вашему ребёнку было приятно получить в подарок, чисто символически от одноклассницы. Дочка хочет мальчика поздравить, а я не представляю что придумать. И у меня только вечер в запасе. Завтра будут поздравлять.

Комментарии

dumspirospero
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

что подарили Алён?

Нравится Ответить
elenakravets
Elena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Маршмеллоу у Катюши заказали, она вечером сделала и утром забрала у неё.

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@elenakravets 👍

Нравится Ответить
karinakairova
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Альбом и краски😅 мой обожает рисовать и всегда счастлив таким подаркам

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Моему нравятся дорогие ручки. В 7 лет еще дети - лего маленький набор. Или вкусняшки - есть в картонной коробке 3 киндера или упаковку мишек барни, мармеладки...

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (1 год)

Книгу про динозавров, космос

Нравится Ответить