Галя
neidorfgs
Галя·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девчонки, нужна после 7 марта фотосессия семейная(просто после этого числа наш папа будет с нами) посоветуйте хорошего фотографа и если можно с ценой(кидайте ссылки чтобы мне сразу выйти на них)

3

Комментарии

efremovaks
Ксения·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
frolovae
Евгения Фролова·В ожидании первенца

ссылка снимает всё 👍🏼 недорого)

Нравится Ответить
bazhena163
Анна·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
antonkira57
Кира Барабанова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lenochkasv
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
akula27
·В ожидании первенца

Подруга фоткались у нее ссылка цены более чем адекватные были

Нравится Ответить
ks360-279
✨Ksushkа✨·В ожидании первенца

ссылка я у нее беременной фоткалась) но по цене не помню) но ,я довольна осталась))

Нравится Ответить
marina_pronina
Марина·Мама сына-младенца

Я беременная у ней ссылка фоткалась, очень осталась довольна)) и цены приемлемые 😊

Нравится Ответить