ника
root.915
ника

Девочки всем привет ! У меня 21 неделя , и сегодня мой малыш двигается как никогда и это меня очень сильно пугает ! По анализам у меня гемоглобин 74 думаю все из-за этого и у него кислородное голодание! Посоветуйте пожалуйста что мне делать ? У кого уже такое было ? И стоит ли мне переживать ?

1

Комментарии

guli1993
Гулҳаё·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Я тоже во время беременности на 6 месяце пила ферлатум там 10 шт я ещё не успела до конца выпить а гемоглобин поднялся. Других лекарств я не переносила а ферлатум очень хорошо подошёл и на вкус и на результат.

Нравится Ответить
root.915

Спасибо большое всем за поддержку

Нравится Ответить
sabisha199

Сходите к врачу может какое-то лечение нужно , малыш не просто так много двигается... я из-за кислородного голодания пролежала в больнице, дней пять меня капали ...

Нравится Ответить
narochka81
Нара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если можете ешьте язык , гранаты ( только косточки выплевывайте , а то запор будет) , салатики . Гуляйте на свежем воздухе , кушайте и кушайте .Я пью ещё и Мальтофер, фолиевую , Витрум пренатал форте.

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

Найдите хорошего врача для наблюдения. Возможно, стоит начать пить омегу-3, предварительно сдав коагулограмму. И поменять витамины на те, где содержание железа больше. Мой врач назначала мне это когда гемоглобин был 115, а у вас вообще низкий

Нравится Ответить
tahmina774

До него пила гино-тардиферон

Нравится Ответить
tahmina774

Я пью феррумлек

Нравится Ответить
tahmina774

Стоит подойти к врачу чтобы она вам срочно назначила какой нибудь препарат, для поднятия гемоглобина.

Он у вас очень низкий. Старайтесь поддерживать его так как нормой считается 100,и с каждой неделькой так как малыш растёт гемоглобин падает. Мне так объясняли мои врачихи.

Нравится Ответить
indira.gazaleeva
Индира·В ожидании первенца

Ферлатум фол очень быстро повышает гемоглобин, потом поддерживающий надо пить

Нравится Ответить