Мария
mariya.to
Мария·Мама сына (3 года)

Девочки, куда ехать прослушаться с ребёнком? Кашель со среды, антибиотик с субботы, кашель не нравится совсем. Кировский район. В 3 Советскую?

Комментарии

massagestdetskii
Наталья·Мама сына (4 года)

Узнайте когда можно к Нарышкиной попасть в 1ДМЦ. Может в ближайшие дни получится

Нравится Ответить