Анастасия
nastyushkao
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кому продлевали больничный, например из-за кесарева? Вы писали на работе какое-нибудь заявление, кроме отпуска по уходу? Или просто принесли больные, а вам скинули денежку?

Комментарии

yuliyap87
Yuliya·Мама сына (4 года)

Больничный отдавала и все

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки (1 год)

Просто больничный на работу принесла

Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (1 год)

Кесарево. Просто больничный отдала и доплатили

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына-младенца

Мне, из за кесарева. Вы просто отдаёте больничный. В след выплату вам добавляют сумму. Вы же когда на работе были и болели не писали ничего. Это тоже самое

Нравится Ответить