Альбина
albina231095
Альбина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Выбераем имя для дочи, муж выбрал и я. Никак не можем определиться). Голосуем девочки Регина или Элина?

Комментарии

unknownunknown
Unknown·В ожидании первенца

Элина)

Нравится Ответить
agentura
Ya·Мама дочки (1 год)

Регина

Нравится Ответить
viktoriavernigorova56
Виктория·В ожидании первенца

Элина

Нравится Ответить
aika09992

Элина чуть грубовато... А Регина мягко слышно 😊👌

Нравится Ответить
s.m.ilana
Milana·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Элина конечно 💫

Нравится Ответить
superana
DD·В ожидании первенца

Айгерим 😀

Нравится Ответить
albina231095
Альбина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы вырибаем Между Регина и Элина

Нравится Ответить
nbayakhmetova
Nazira Dubekova·Мама дочки-младенца

Элина)

Нравится Ответить
criminalmom
Лолита·Мама двоих (младенец)

Релина😂

Нравится Ответить
15-07-12
Дильфуза·Мама сына-младенца

Элина

Нравится Ответить
vsebudetokeei

Регина

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (2 года)

Элина

Нравится Ответить