Жанар Турсынова
almatyastana216
Жанар Турсынова·Мама дочки (1 год)

Девочки для годовалого ребенка свечи Кызылмай с глицерином надо целую ставить или половину?

Комментарии

kin5
Paata·Мама дочки-младенца

Половину нам говорили. Не вдоль а поперек.

Нравится Ответить