Юля
ulya86
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, поделитесь, у кого какая плойка конус...

Комментарии

aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

Gama mouiser

Нравится Ответить
yana_arthur
Яна·В ожидании первенца

У меня Ремингтон, шикарная) Локоны получаются крупные и не теряют форму без лака)

Нравится Ответить
tati_denysenko
tati_denysenko·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mikkisan
Mikki·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ulya86
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить