Christina
mummy_of_two_ladies
Christina·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки в МИД на роды можно долговременное покрытие делать? Или там не забалуешь???👊👊🤣

Комментарии

soulution
Катюша Королецкая·Мама сына (1 год)

Я была, никто ничего не сказал. Но это в 2017

Нравится Ответить
ektairis
Ира·Мама сына-младенца

Работая в МИДе?

Нравится Ответить
mummy_of_two_ladies
Christina·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нет, на роды

Нравится Ответить
ektairis
Ира·Мама сына-младенца

@mama_misssofi, ой )))))

Нравится Ответить