Валентина
giornalista
Валентина·В ожидании первенца

Доброго всем солнечного дня!!! Подскажите, плиз, какими средствами для стирки пользоваться, чтобы от одежды и белья был приятный аромашлейф. Именно уже после высыхания. Как-то стирала мужу куртку капсулами персил, так все думали, что у него такая туалетная вода вкусная..

Комментарии

kristinka_minsk
Кристина·В ожидании первенца

Perwol жидкий порошок и немецкий кондиционер

Нравится Ответить
natashab031093
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы тоже лаской стираем. Капсулы тоже нравятся

Нравится Ответить
gaika2906
Лина·В ожидании первенца

Я всегда беру Ленор (скандинавская весна), уже года три только им, и даже менять не хочу)

Нравится Ответить
arinka-a
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·В ожидании первенца

Я стираю Персилом уже давно который с вернель. И еще добавляю на полную машинку белья 2 колпачка ленора. Или голубой или зеленый покупаю. Очень люблю когда так пахнут вещи и постельное))

Нравится Ответить
krasa91
Алина·Мама двоих (младенец)

Уже несколько лет стираю только гелями, и вещи пахнут и в шкафах, сейчас малышу стираю обычным порошком, так очень непривычно, что запаха нет))

Нравится Ответить