Светлана Денисенко
svetlana-korda
Светлана Денисенко·Мама сына-младенца

Девчонки,подскажи чем лечиться?Сопли появились,боюсь ребёнка заразить.Можно ли кормить грудью?

Комментарии

tatyanatatyanatatyana

Я кормила и у меня затемпературил,хотя тоже говорили продолжать кормить.

Нравится Ответить
natalyakishina2016
Наталия Киш·Мама дочки-младенца

Я детским називином капала Тоже кормление не останавливала. Даже температура была. Ребёнок слава богу не заразился. Постоянно в маске ходила до выздоровления

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Нос промывать и руки чаще мыть. Малыша кормить обязательно. Выздоравливайте

Нравится Ответить
svetlana-korda
Светлана Денисенко·Мама сына-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
angelina.cik
Ангелина·Мама сына (1 год)

Грудью обязательно кормить в том же режиме.

Нравится Ответить