Айарпи
vip.ayarpi7
Айарпи·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, где можно отпраздновать д.р взрослого?) Чтобы вкусная еда была, десткая игравая и развлечения для взрослых (например боулинг).

Комментарии

k.samigullina
Kris Samigullina·Мама дочки (1 год)

Послушаю) скоро 2 годика и никак не можем определиться

Нравится Ответить
vip.ayarpi7
Айарпи·Мама дочки (1 год)

Я уточнила) нам для взрослого!) а вообще в буль бух очень хоршо)

Нравится Ответить
k.samigullina
Kris Samigullina·Мама дочки (1 год)

@vip.ayarpi7, извините не заметила))) но такие заведения тоже интересны)

Нравится Ответить