Ольга
batyrshina_o
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)
post image

Ну, здравствуйте, родные стены 11 роддома. Почти 8 лет прошло и вот я снова здесь. Пока в режиме ожидания. Малыш не торопиться на выход. #11роддом

9

Комментарии

dasha.mama
Даша·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Вы по контракту?

Нравится Ответить
batyrshina_o
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Нет

Нравится Ответить
dasha.mama
Даша·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@batyrshina_o буду ждать как у вас всё прошло) лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
grebenkowa_art
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ничего там не изменилось)))

Нравится Ответить
no90
·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Эх… увидела фотку воспоминания нахлынули))

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Сразу видно, что 11-й, у какого врача лежите?

Нравится Ответить
batyrshina_o
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Скрипицина, как зовут еще не запомнила)))

Нравится Ответить
batyrshina_o
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Скрипицина Наталья Степановна

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@batyrshina_o, видела ее там 😊 Легких родов! Тоже изначально планировала рожать в этом роддоме.

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

Лёгких вам родов!!!

Нравится Ответить
nnnnet

Тоже рожала там , осень понравился роддом👍🏻

Нравится Ответить