мария
marynew
мария·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет. У дочки полезли зубы (клыки). Температуры нет, но истерика уже четвертый день. Кто чем спасался?

Комментарии

avos
Авось·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В 4 месяца клыки???

Нравится Ответить
akside
Кристина·Мама дочки-младенца

@avos, у нас тоже, примерно в районе клыков, покраснения на десне именно в том месте. Врач смотрела сказала, что все индивидуально, и не нужно ссылаться на учебник, клыки вполне могут быть, тоже мажем холисалом, калгель нам никак не помогает. И температура и понос у нас были👌

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@akside, врач так сказала скорее для отмазки. Клыки первыми не могут быть) это физиологически невозможно.

Нравится Ответить
akside
Кристина·Мама дочки-младенца

@akside, вам виднее конечно же))

Нравится Ответить
darena.s
Дарья·Мама сына-младенца

Калгель

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)

Холисалом мажу, хоть он и с года. Когда совсем ор выше гор, даю нурофена прям мизерную дозу. Мой с 2 мес слюнявый и оручий, но зубов так и нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свечи вибуркол,нурофен при необходимости.

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки-младенца

А от зубов что то даете? Дентинорм например

Нравится Ответить
tati2602
ТАНЯ·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Плюсую к этим таблетками

Нравится Ответить