валентина
casandra
валентина·Мама сына (3 года)

Девочки,что прописывал Лор вашим деткам при желто-зелёных соплях?

Комментарии

ekaterina112
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Много чего. Я не даю. Само проходит. Максимум називин если не дышит совсем

Нравится Ответить
sveta_averina1
Светлана Аверина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сиалор

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

В чём смысл цвета соплей?большее значение имеет вкус!

Нравится Ответить
casandra
валентина·Мама сына (3 года)

????

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@casandra, то есть никакого значения цвет соплей не имеет

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Софрадекс

Нравится Ответить
dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (3 года)

Изофра нам помогает.

Нравится Ответить
lmarina1410
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Изофру

Нравится Ответить
sparta55
Ольга·Мама двоих (младенец)

Изофра или полидекс

Нравится Ответить
casandra
валентина·Мама сына (3 года)

Тоже помню,что их.спасибо

Нравится Ответить