Lusine
lucee777
Lusine·Мама сына-младенца

Девочки,у сына ну оооочень сухая кожа(((какое масло или может крем посоветуете?

3

Комментарии

va.91
Валентина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Липикар- масло для воды используем, плюс липикар лосьон. Все по совету дерматолога.

Нравится Ответить
mmaargarita
Маргарита·Мама сына (2 года)

Насчёт увлажнителя воздуха согласна

Ла рош позэй липикар, тебе выше скинули, веледа с календулой

Я не люблю масла, они ещё больше сушат

А так ещё из-за аллергии может быть, поаккуратней в своей еде )

Нравится Ответить
lucee777
Lusine·Мама сына-младенца

Я сижу почти только на одной гречке🤪аллергия закончилась,привет супер сухая кожа((

Нравится Ответить
veronchik1984
Вероника·Мама двоих (младенец)

Нам Мустелла помогла

Нравится Ответить
dashka1509
Дарья·Мама сына (2 года)

Эмолиум, ликобейз

Нравится Ответить
mama-2-
Мама ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына-младенца

плюсую! я им всю семью мажу) супер вещь и главное никакого привыканиях не вызывает)

Нравится Ответить
varya-fedorova
Варвара·Мама троих детей

Мы купали в эмолиуме и мазали локобейз рипеа (в аптеке всё продаётся)

Нравится Ответить
anastasiagorbaceva3419710
Анастасия·Мама сына-младенца

Литл сиберика, ооочень помог, та же проблема. Воздух увлажняйте, чаще купайте, проветривайте. Перед прогулкой обязательно мажьте. За 1 день помог.

Нравится Ответить
lucee777
Lusine·Мама сына-младенца

@anastasiagorbaceva3419710, у нас не сухой воздух.Все пошло после аллергии сильной

Нравится Ответить
anastasiagorbaceva3419710
Анастасия·Мама сына-младенца

@lucee777 тоже и аллергия, увлажняйте тогда кожу, крем правда хороший

Нравится Ответить
anastasiagorbaceva3419710
Анастасия·Мама сына-младенца

@lucee777 за 1 день помазала 3 раза вроде, на след. Почти прошло, вот как раз сегодня второй день, мажем, проходит

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Масло может ещё больше высушить. Купите эмоленты.

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

Лучше к дерматологу сходить . Он выпишет эмолетики

Нравится Ответить
julia9june
Юлия·Мама сына (3 года)

Купите увлажнитель воздуха домой, только потом будут действовать крема

Нравится Ответить