Анечка
anechka1005
Анечка ·Мама сына-младенца

Девочки, есть ли отличия от платной и бесплатной эпидуралки? Я рожала ставили бесплатно, чувствовались схватки, а подруге платно, говорит вообще ничего не заметила.

Комментарии

tatileop
Tati·Мама сына (2 года)

Это от организма зависит

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (1 год)

Это скорее от порога чувствительности зависит

Нравится Ответить