Мария Сайбель
msajbel
Мария Сайбель·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девочка не подскажете! В инвитро на антитела беременным кровь принимают? А то им звонишь, говорят ( приходите узнавайте) у нас в жк до сих пор реактивов нет

Комментарии

s.gorohova2013
Светлана·Мама двоих (младенец)

Принимают. Я сдавала на Б.Богаткова

Нравится Ответить
elenagordeeva21
Elena Gordeeva·Мама дочки (1 год)

Зайдите на официальный сайт и посмотрите прайс

Нравится Ответить