Zh&E
zhaksygul.uais1994
Zh&E·Мама сына-младенца

Девочки привет, 20 числа родила сыночка) но сегодня 25 молока нет, одна капля молозии ( коктейль лактамил поможет? Стоит ли брать?

2

Комментарии

k.ainur_
Айнур·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
antonina.samoylova.75
Антонина·Мама подростка

Девочки, всем на заметку, вчера мама мне подсказала, чтобы увеличилась лактация нужно кушать кукурузу! Конечно лучше варёную, но ...какую найдёте и обильное питье, ещё настой шиповника увеличивает лактацию..

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама троих детей

В лактомиле там состав трав, которые провоцируют выработку молока.

Нравится Ответить
zhaksygul.uais1994
Zh&E·Мама сына-младенца

Значить купить, не пожалею

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама троих детей

@zhaksygul.uais1994 не навредит и лишним точно не будет

Нравится Ответить
nargiza_chakra
Nargiza·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Во сколько недель родили?

Нравится Ответить
zhaksygul.uais1994
Zh&E·Мама сына-младенца

35 недель

Нравится Ответить
mama4baby
Лека·Мама троих детей

Ребёнок грудь сосет? Если да то чаще прикладывать, если нет то пытаться сцеживать и массажировать. Меньше стресса, высыпаться, жидкости побольше

Нравится Ответить
zhaksygul.uais1994
Zh&E·Мама сына-младенца

Грудь сосёт, хорошо спасибо)

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама троих детей

Поможет. Я его пью. С сыном на 7 сутки молоко пришло. С дочей пила лактомил и на 3 пришло. Со второй дочей на 4й.

Нравится Ответить
chebotar19818
Ромашка·Мама двоих (младенец)

Прикладывайте чаще к груди

Нравится Ответить
zhaksygul.uais1994
Zh&E·Мама сына-младенца

Хорошо)

Нравится Ответить