Ольга
olushka_valueva
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

девчонки, посоветуйте пожалуйста отели в Турции???

1

Комментарии

kristya1424
Кристина·Мама двоих (младенец)

Али бей нам очень понравился. Для детей прям сказка.

Нравится Ответить
nastasyaka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Bellis de luxe

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (2 года)

Калидо марис

Нравится Ответить
jenia-mama
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Старлайтс в сиде хороший отель.

Нравится Ответить
a_dincer
Настенька Динчер·Мама дочки (1 год)

Какой город интересует?

Нравится Ответить
olushka_valueva
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

сиде наверное

Нравится Ответить
a_dincer
Настенька Динчер·Мама дочки (1 год)

@olushka_valueva я больше по Анталии

Нравится Ответить