Ilona
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки всем привет.У меня вопрос есть тут кто-нибудь кто употреблял масло амлы для волос.Индиское масло для роста волос и против укрепления.Интересны отзывы

1

Комментарии

cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
del_1561544806_afa147

Да я пользуюсь ))) мне нравится , а ещё добавляю туда репейное масло ) помогает!!! Волосы крепкие ,блестящие и не выпадают)

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно фото бутылочки

Нравится Ответить
del_1561544806_afa147
стикер
Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Против выпадения волос

Нравится Ответить