Дарья
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (1 год)

Эффективен ли Эргоферон при ротовирусе у детей?

При ротовирусе эффективен ли Эргоферон для ребёнка??? Кто давал ??? Противников феронов прошу проходить мимо 👉

Комментарии

nastysha1383
Anastasiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

При ротовирусе врач энтерофурил выписывала. А так при обычных инфекциях эргоферон пьём, хорошо помогает

Нравится Ответить
13linka08

В 1,5 года средняя дочь заболела энтеровирусом. Очень тяжело переносила. Вывел нас реаферон-ес- липинт.

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (1 год)

Спасибо. Но я если честно уже не знаю что у нас,вот ждём врача,вызвали,что скажет 😔

Нравится Ответить
shalievk
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С любым антибиотиком в комлексе дают противовирусные имею ввиду энтераыурил и т.д,я даю эргаферон очень довольна

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (младенец)

Антибиотик лечит бактерии, зачем к нему в комплексе противовирусные?) которых, кстати, не существует 🙈 (я имею ввиду орви)

Нравится Ответить
shalievk
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dashyla2702 я згаю что это антибиотик,нам вснгда в комплексн назначают с эргаыероном

Нравится Ответить
shalievk
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ksenya_e спросите у враяа он вам обьяснит почему,надо пить в коплееске,даже в инфекционки так дают

Нравится Ответить
dariapashenko84
Дарья·Мама сына (6 лет)

Полисорб во внутрь и клизму с ним в первый день, затем продолжать полисооб во внутрь , и добавить противовирусное . Нам так врач расписывала .

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Арбидол, у него в показании острая кишечная инфекция

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Плюсую...нам заведующая инфекционки его посоветовала теперь пьем чтобы не заболеть заранее

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

В курсе лечения противовирусное должно быть

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лично нам никогда не помогал!

Нравится Ответить
katy-sishik
katy-sishik·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

В комплексе можете подавать. Но я бы не стала. Лучшая схема лечения при энтеровирусе, это энтерофурил, энтерол, регидрон, смекта. У меня всегда это все в аптечке есть, в Анапе проблема с этими заболеваниями, за 2-3 дня выходим на таком лечении.

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (1 год)

Регидрон есть и Энтерофурил. А Энтерол это что? Надо почитать 🤔 Смекту не пьёт ни в какую,у неё рвотный рефлекс на неё

Нравится Ответить