Лена
babynest_nn
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Ищу хорошего парикмахера работающего на keune. Посоветуйте,если кто знает.

1

Комментарии

bonita_lorens
Ирина·Мама дочки (2 года)

Салон красоты “Brilliance” в тц гагаринский работает на этом бренде . Все мастера там хорошие

Нравится Ответить
babynest_nn
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
julia1917
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Екатерина Рахманова, но она из Кстова 😕Но часто видела у неё в постах о клиентках из Нижнего

Нравится Ответить
babynest_nn
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо,я у нее была. Хотось бы мастера в Нн найти.

Нравится Ответить