Елена
ellenpisol
Елена·Мама четверых детей
post image

Девочки,в каком возрасте стали давать яблочко в ниблере?

И как? Почистить и кусок положить?

Комментарии

anastasia_danilko
Анастасия·Мама сына-младенца

Моему не зашел, может попозже🤷🏽‍♀️ зато сушки сосет))

Нравится Ответить
marycherry89
Мария·Мама дочки-младенца

С 4,5 ,чистила и кусочками резала,у нас ниблер сетчатый,но дочка от него не особо в восторге,чуть пососет и выкидывает его,либо переворачивает и начинает ручку грызть 😁

Нравится Ответить
missshitova
Вероника ·Мама сына-младенца

5 , с яблока .кусочками резала

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (младенец)

Давайте лучше ниблер где несколько дырочек, а не одна

Нравится Ответить
ellenpisol
Елена·Мама четверых детей

Я купила красный,там много,но картинка попалась эта😆

Нравится Ответить
danusha.1994
Даша Долматова·Мама дочки-младенца

Я наверно месяцев с 4) ну я резала маленькими кусочками и она дёснами высасывала сок, очень нравилось, теперь едим только без него)

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама троих детей

С 7 месяцев. У старшей был ниблер сетчатый, кусочек или тертые туда фрукты клала, средней ни сетчатый ни силиконовый не зашёл. Младшему даже давать не буду, просто даю тертые фрукты.

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама сына (1 год)

Прикорм с 6, фрукты в нимблер с 7, но сыну не нравилось. Очищали яблочко/грушку/персик.

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама дочки-младенца

Мес с 5, банан яблоко груша

Да кусочек без кожи

Нравится Ответить