Алена
m110
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто-нибудь подскажет консультанта по ГВ, хочу завершить кормление , как лучше и без травмы для ребёнка это сделать.

Комментарии

katrin_psychology
Екатерина·Мама сына (1 год)

8 (961) 871-38-62 Ая

Нравится Ответить
katrin_psychology
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я читала, что сначала ночные убирают. Так ребёнок ночью спокойно спит, зная, что днём приложиться можно. На практике я не знаю как лучше, ещё не начинала отлучать.

Нравится Ответить
m110
Алена·Мама дочки-младенца

Всем спасибо!😉

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

89137722909 Алена

Нравится Ответить
m110
Алена·Мама дочки-младенца

Как убирать? , если она просит грудь , пока не дашь грудь вообще ни чего не есть .

Нравится Ответить
jamiemami
Янина·В ожидании первенца

Посмотрите ролик Нина зайченко и там есть советы

Нравится Ответить
tupckalova1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

так же делала, всё норм было без истерик

Нравится Ответить
ledy_feya
Натик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Убрать сначала дневные, а потом ночные кормления.

Нравится Ответить