Liya
liya.2301
Liya·Мама дочки (2 года)

Итак, окончательно и безповоротно разочаровалась в так долго любимой службе доставки Ватацуми🙄 Посоветуйте хорошую доставку суши в Днепре 😎

Лучший комментарий

sajeda
Sajeda ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

3303

Нравится Ответить
alinkabu
Алина·Мама дочки-младенца

Омномном

Нравится Ответить

Комментарии

sajeda
Sajeda ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

3303

Нравится Ответить
ms.elen95
Ms.Elina·Мама сына (1 год)

Слышали про нинзясуши?

Нравится Ответить
ms.elen95
Ms.Elina·Мама сына (1 год)

@liya.2301 да и знаете что напишу ВЫ ПРОСТО ОФИГЕЕТЕ от того какая вкуснотища!! Дорого но это оправдано. Вы просто введите в гугле и посмотрите на эти роллы...

Нравится Ответить
kosatik_shop
Злата·Мама дочки-младенца

@alinabukur1995, отличные, самая лучшая доставка суши!!! Цены у них адекватные вполне, дороже чем в большинстве доставок, но качество полностью соответствует. И доставляют быстренько)

Нравится Ответить
ms.elen95
Ms.Elina·Мама сына (1 год)

@zlatik777888 я ж и пишу что цены оправданы...😉

Нравится Ответить
ms.elen95
Ms.Elina·Мама сына (1 год)

А что с ватацуми не так?

Нравится Ответить
liya.2301
Liya·Мама дочки (2 года)

Прочтите мой ответ на первый комментарий)

Нравится Ответить
alinkabu
Алина·Мама дочки-младенца

Омномном

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (2 года)

Панко суши

Всегда там берём

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (2 года)

Рокен рол ещё есть доставка суши

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (2 года)

В чем причина?)

Нравится Ответить
kosatik_shop
Злата·Мама дочки-младенца

@diana-mira, Соседка работала на московской в мафии, рассказала кучу гадостей про их кухню, больше там не ем ничего.

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (2 года)

@zlatik777888 мафия на московской считается лучше чем возле театра Горького. Может быть у соседки с ними был конфликт вот она и сказала что все плохо,но рассказала о нём. Они насколько видела экскурсии на кухню водят. Сколько раз была в Мафии на московской довольна. Давайте ревизора в мафию и в ватацуми. )

Нравится Ответить
kosatik_shop
Злата·Мама дочки-младенца

@diana-mira, может там сейчас лучше, она уже +-год в декрете

Нравится Ответить