Elvira
elvira_alieva_93
Elvira·Мама дочки-младенца

Девочки уже пятый день стул у малышки цвета зеленого, на ИВ вскармливаний это нормально?

Комментарии

nastasya_mom
Nastya·Мама двоих (младенец)

Это иногда бывает вроде..но если уже много дней то стоит проконсультироваться с врачем или в типат халав хотя бы позвонить узнать

Нравится Ответить

Я б сходила б к детскому врачу.

Нравится Ответить

Нет не нормально.

Должен быть жёлтый

Нравится Ответить
lelyalyalya
Lelya·Мама двоих (младенец)

У нас тоже зеленый у одного ребенка, а у второго желтый. Не знаю нормально ли это. Запах тоже резкий и неприятный, серный

Нравится Ответить