Tanik
tanik28
Tanik·Мама двоих (младенец)

Мамы девочек во что ваши девочки играют играли в 3 года?Незнаю что подарить 3-х летке на ДР.?????Бюджет тыс 2-3????

Комментарии

del_1570561060_bobrovna

Сейчас есть очень крытые деревянные наборы доктора, вы как раз вписываетесь в бюджет. Мы вот тоже скоро идём на др и нам заказали его подарить, девочка к кому идём очень все это любит)

Нравится Ответить
mayam
Maya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Набор доктора🔥🔥🙈🔥, где каждый предмет либо светится либо играет либо фразочки выдаёт - залипают все (даже взрослые)))))

Нравится Ответить
elanta

Машинки, железная дорога, роботы....)))))

Нравится Ответить
chernichka.irina
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Телефон с песенками, танцевальный коврик, самокат 3-х колесный, касса, деревянный/картонный дом с мебелью

Нравится Ответить
tanik28
Tanik·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
fish.k
ирина·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tanik28
Tanik·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
fish.k
ирина·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Детская игровая кухня фирмы «Полесье» за уши не оттащить.

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Поймать на скидке большой набор Лего дупло

Нравится Ответить