Анастасия
nastikmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки если я с вечера соберу мочу утром ее еще можно отнести?

Комментарии

kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так всегда делала

Нравится Ответить
nastikmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

И нормально было?

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastikmama всегда анализы хорошие

Нравится Ответить
i_am_margo
Маргарита·Мама дочки-младенца

Нет, утром ) По хорошему нужно ещё подмыть малыша перед сбором мочи

Нравится Ответить
tatiana121
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Нельзя так

Нравится Ответить
alina092
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Нет,мочу нужно доставить в течении 2 часов

Нравится Ответить
nastikmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо(

Нравится Ответить