Назым
naz1993
Назым·В ожидании первенца

Всем привет девочки!!!! Что делать с запором😓😓😓 живот сильно болит#22неделя

Комментарии

benkung_almaty
Бенкунг·В ожидании первенца

У меня пост на эту тему, почитайте

Нравится Ответить
ranolya86
Рано - Мама ЧЕТВЕРЫХ Деток😍😘🙏🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Микролакс👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Исключите из рациона мучное и сладкое, больше овощей, фруктов, злаки, кисломолочное каждый день можно с льняной мукой мешать. Бифидумбактерин пропейте и на крайний случай клизму, свечи глиц или микролакс.

Нравится Ответить
flover777

Микролакс купите быстро действует Но не увлекайтесь часто

Нравится Ответить
1ne.million
Juliya·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Ой, только свечи. Отруби еще с йогуртом и черносливом одно время меня спасали. Потом все... ни питье, ни фрукты...

Нравится Ответить
naz1993
Назым·В ожидании первенца

Да питье и фрукты не помогают мне тоже🤬🤬🤬🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
1ne.million
Juliya·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@naz1993 попробуйте с утра, как я написала отруби, йогурт и чернослив. Или компот из сухофруктов. Прям залейте стаканом кипятка сухофрукты и пусть настоится.

Нравится Ответить
naz1993
Назым·В ожидании первенца

@6zena26662, хорошо спасибо большое попробую ☝️

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама двоих (младенец)

свечи Глиц

обильное питье

фрукты/овощи

Нравится Ответить