Alina
alinavik
Alina·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девчонки посоветуйте, что купить ребёнку на весну для прогулки , комбез вязанный или конверт ?

5

Комментарии

alinavik
Alina·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@cheguevara, @margaritaaa, @mama_dochka_bishkek, @aigerim98, @k.iminova, @yannakim19930112, спасибо 💐

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margaritaaa
Маргарита·Мама дочки-младенца

Конверт

Нравится Ответить
mama_dochka_bishkek
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я однозначно за конверт! И удобнее гораздо и теплее малышу. Вот никак я не пойму зачем комбез новорожденному малышу

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама дочки-младенца

Комбез

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама сына-младенца

Комбез !!!

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (1 год)

Комбез

Нравится Ответить
alinavik
Alina·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@elina1603, @azaliya2504, @zay2316, спасибо! 💐

Нравится Ответить
zay2316
Zay·Мама двоих (младенец)

Конверт это вообще не удобно

Нравится Ответить
zalinamr
Залина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Комбез удобней и вам и малышу

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки-младенца

Комбез 👍

Нравится Ответить