Лилия Аникеева
liliyaanikeeva1609
Лилия Аникеева ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,такой вопрос,сыночку 6 месяцев недавно лечились антибиотиками,и после этого высыпали вот такие пятна,на ручках и на ножках ,у кого такое было?и может вообще такое быть после антибиотиков?Что это такое?и чем это мазать?

Комментарии

oksi198910
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Может быть врача спросить? Вообще нужно одновременно с антибиотиками пропивать линекс или что то подобное. Я бы комфодермом или адвантаном помазала на ночь,а утром сходила к дерматологу

Нравится Ответить