Анастасия
mrs.lawyer21
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хорошую стоматологию пожалуйста 🤗 Обломалась часть зуба, который надо удалять... Откладывать визит больше нельзя (

PS. Кто вставлял имплант или протезирование делал во время беременности? Сколько времени ушло? Какие последствия были?

Комментарии

mysterioussmoke
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мила дент, врач пузиков Семён) ничего не больно сюсюкает с тобой и болтает) и Валентин Викторович тоже хороший у них

Нравится Ответить
mrs.lawyer21
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо, к нему как раз и записалась))) правда сказали что снимок делать не будут, а без него никакого удаления 😒 Ходить с дыркой не хочется, вдруг инфекция... Надеюсь завтра мы разрешим этот вопрос 😁

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына-младенца

Колибри. Очень хорошая клиника.

Нравится Ответить
mrs.lawyer21
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо 💖

Нравится Ответить
psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

Я делала зубы, наращивала. Делали анестезию, ни на что не повлияло.🤷🏼

Нравится Ответить