Заира
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

ТЕМПЕРАТУРА 39.7 😱ОН ВЕСЬ ГОРИТ

Лучший комментарий

strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Какой нах спирт?!!! 😮

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вообще любое лекарство по снижению температуры действует не молниеносно, 30-1 час, если спадает даже на градус, значит уже спадает, не нужно одновременно всеми лекарствами, уколами и растираниями🙈

Нравится Ответить

Комментарии

shilopop_ma
Албекова Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девушка в предидущем коменте оч хорошо написала. Неотложка приедет и просто на ребенка посмотрит, скорая не поедет. Обтирания оч хорошо снижают, без подгуза раздетого спать. Ну и жаропонижающие чередовать. Вот уж если совсем спадать не будет долго, тогда да, можно звонить и звать неотложку. Скорая, мне говорили по 12 часов едет. Нужна она вам? =)

Темпа высокая, организм борется. Здоровья вам!!!!!!

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

🌹

Нравится Ответить
masha12
Мария·Мама дочки (3 года)

Зачем скорую то. Ничего критичного. Водой обтирайте, нурофен, если ноги холодные, то плюсом пол ношпы. Не одна скорая так быстро не приедет на темпу. Сами быстрее собьете

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вообще любое лекарство по снижению температуры действует не молниеносно, 30-1 час, если спадает даже на градус, значит уже спадает, не нужно одновременно всеми лекарствами, уколами и растираниями🙈

Нравится Ответить
zalinovnaz
Сафия·Мама четверых детей, беременна

Она написала же что поднялась темп после лекарства,какое там спадает

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zalinovnaz, просто если температура была измерена до того как лекарство начало действовать, возможно увидеть повышение.

Ну и чтобы жаропонижающие действовало, нужно много поить, вода, соки, компоты, что угодно, ну и увлажнять комнату🙌🏻 здоровья малышу

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

@sargaya сегодня с утра то сок,то воду пьёт,даже почти не ел ничего. Спасибо 🌹

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

Мы одни дома,был бы муж сразу в больницу поехали бы,скорая долго едит. Испугалась и сразу давай сюда писать)).Было 38.4 дала Ибуклин детский,обычно помогает, Нурофен довно не даю. Он уснул,потом пошла посмотреть как он,а он красный,горит. Сразу раздела до белья и тряпку мокрую положила,поставила свечу теперь лучше. Спасибо всем ❤️

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

@elle_bloom один раз за 5 минут приехали,а так обычно они долго едут.дел рез хил

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Нурофен и половинку Папаверина. Спиртом растирать нельзя, только водой.

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

Нурофен я не использую лет 5 уже . Моим обычно помогает Цефекон мелким. А старшим ибуклин детский. Очень быстро снимает. Ты знаешь причину температуры?

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

Вчера ухо болело, температура была 37,4 не сбивала. А потом началось насморк, боль в горле,сухой кашель,глаза слезяться. Температура 38,5 поднималась.

Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цефекон свечку и Нурофен одновременно! Дала маршал дойл

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

Цефекон поставила, спадает. Дел рез хил

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Скорую вызывайте, и спиртом НЕ мажьте

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

Спиртом не мазала

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

@zaira95095 просто тряпку мокрую и обтирать можно

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама дочки-младенца

Аллах1 г1оле йойл цун

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

Дел рез хил

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама дочки-младенца

ху хилир хьа? к1ант муха ву? вахь даьлли жимма?

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Какой нах спирт?!!! 😮

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да тут как бы вообще лишь бы чем нибудь напихать🙈🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
msenkina221
Марина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Раздевай догола. Водка или спирт есть?? Растирай. Только спирт разведи

Нравится Ответить
goryanka_22
Анабель·Мама троих детей

Никогда ее не вызывала . Зови если хочешь. Полчаса пройдёт

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

Тряпку положила

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

@zalinovnaz свечку поставила, сейчас проверила 39,2

Нравится Ответить
zalinovnaz
Сафия·Мама четверых детей, беременна

@zaira95095, спадает Дал мукълахь🙏жди..и обычно когда поднимается,чередуй обязательно

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

@zalinovnaz хорошо

Нравится Ответить
jhfdthhgf

Это же опасно

Нравится Ответить
jhfdthhgf

Эццул и хьал даллалц хьо ху деш яр? 38.5 хьал даьлч молх мало ма дезар

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

38,4 было когда лекарство дала

Нравится Ответить
jhfdthhgf

@zaira95095 если не помогает то срочно укол ему сделай

Нравится Ответить
jhfdthhgf

@zaira95095 сделала?

Нравится Ответить
goryanka_22
Анабель·Мама троих детей

Свечка и нурофен , тряпка мокрая .

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей

Я ему Ибуклин детский дала,обычно спадала

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

Не переживай ты так, тут тебе панику развели. Спокойно вызови скорую, поверь все нормально. Вон из всех горянка написала толк . Не нужно паники только.

Нравится Ответить
jhfdthhgf

@maleka90 панику развели тов. А если судороги будут, ху дир ду цо????

Нравится Ответить
msenkina221
Марина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Не дай боже судороги. Давай бегом вызывай

Нравится Ответить
goryanka_22
Анабель·Мама троих детей

Зачем скорая! И ол сразу

Нравится Ответить
jhfdthhgf

Быстро

Нравится Ответить
jhfdthhgf

Анальгин Димедрол

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

@midinamidina тем более в Грозном )))а что с ним не так?

Нравится Ответить
jhfdthhgf

@maleka90 скорая приезжает через долгое время. Ас кхейкхчам йеар и через 2 часа

Нравится Ответить
jhfdthhgf

@maleka90 точнее они позвонили через 2 часа и сказали что рядом и спросили адрес снова

Нравится Ответить
jhfdthhgf

Пока скорая 🚑 приедет хрен знает что случится

Нравится Ответить
jhfdthhgf

Укрлом срочно

Нравится Ответить
jhfdthhgf

Укрлом сбей быстро

Нравится Ответить
msenkina221
Марина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ты что скорую срочно вызывай

Нравится Ответить