Кристина
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста, ребёнок жидко какает ( жёлтое ) уже раз 6 сходила. Это нормально? Мы на ГВ . Началось после того как дала испумизан , она пукает и выходит.

Комментарии

dasha_abramova
Дарья·Мама сына-младенца

Педиатр говорила: сколько кушает, столько и должен ребенок ходить.. это нормально. Главное чтоб кислого запаха не было.

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Спросила у врача, говорит попить бифидобактерин

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки-младенца

У меня так было. Мы биогаю пропили и перестали жидкие при пуке выходить

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@tyg_190 у нас походу тоже из за испумизана запор , уже два дня не ходит. Чем спасались?

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки-младенца

@kristinatr83, ну если запор то микролакс. У меня как такового не было. Я вводила свечку и не успевала лекарство ввести как доча какать начинала. Попробуйте сменить на другое.

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@tyg_190 бэйби калм сегодня дала . Если не поможет придется свечи ставить

Нравится Ответить
lena1235
Elena·Мама дочки (1 год)

Спросите лучше у врача своего, нам например говорили до 6 раз норма, после 6 уже нет...

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Завтра позвоню. Тоже слышала что 6-7 это нормально если больше то нет.

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Просто думаю что сегодня делать?

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Я больше переживаю что жидко

Нравится Ответить
natalya.shamina.83
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это нормально.. Даже хорошо))

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Понятно, спасибо

Нравится Ответить
elenavelichko
ElenaVelichko·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

На Эспумизане такое может быть если вы за цвет и частоту переживаете, выводит газы ведь

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (2 года)

Нормально. Мы на гв в день ходили КАЖДЫЙ раз как ели. Около 12 в день)))

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@mael это нормально? Просто раньше у нас такого не было.

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (2 года)

@kristinatr83 да, нормально. Не переживайте

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@mael спасибо

Нравится Ответить