Magdalena
leona86.86
Magdalena·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет. Посоветуйте гриль. И кто каким пользуется плюсы/минусы. Смотрю на Tefal optigrill+

1

Комментарии

l9221272l
L1101L·Мама дочки-младенца

У нас такой) очень довольна) теперь готовлю не я, а муж, который до этого не готовил)

Нравится Ответить
mishina_po
Настя·Мама двоих (младенец)

Пользуемся таким, очень довольна)

Нравится Ответить
_vera_sh
Вера ·Мама двоих (младенец)

Минусов нет, довольна на 100%)

Нравится Ответить