Юлия
yuliya_my
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста какой фирмы мясное пюре лучше взять? Буду очень благодарна 🤗

Лучший комментарий

mybaby__
baskin_robbins_·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Тема

Нравится Ответить

Комментарии

ya_nochka25
Яна·Мама дочки (2 года)

Тема

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама двоих (младенец)

Гербер ,семплер ,лукошко

Нравится Ответить
regich90
Регина ·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко или фруто няня

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

Беру гербер или агушу

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Бабушкино лукошко. Даже сама не ожидала, но на вкус прям очень приятное. А старшей дочке Тёму брала, она не оценила, мне тоже не понравилось🤷

Нравится Ответить
moskv_tania
Татьяна Москвина·Мама дочки (1 год)

Бабушкино лукошко, в Тёме на вкус одна мука

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Там просто "помол" крупнее

Нравится Ответить
serikova1991
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мы тему любим

Нравится Ответить
np1605
Наталья А·Мама двоих (младенец)

Тема, особенно говядина с сердцем или индейка 🍽

Нравится Ответить
nibiv
Nataly·Мама дочки-младенца

На фруто няню была аллергия -лимонный сок в составе

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В каком пюре там лимонный сок ? Сколько ели ,ни разу в составе не было лимонного сока 🤷🏻‍♀️вот в хайнц точно есть

Нравится Ответить
nibiv
Nataly·Мама дочки-младенца

Тема👍🏻

Нравится Ответить
my_nasty_
Настя ·Мама дочки (1 год)

Фруто няню брали

Нравится Ответить
pypsiky
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тема

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Бабушкино лукошко покупали

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только фруто няню брали

Нравится Ответить
del_1555861858_zaichkina

Лучшее не знаю но сыну подошло Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тема. В нем содержание мяса больше всего

Нравится Ответить
elena.vi95
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Откуда скрин?

Нравится Ответить
elena.vi95
Елена·Мама сына-младенца

@laskoi, ссылка

Нравится Ответить
mybaby__
baskin_robbins_·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Тема

Нравится Ответить
irina11454i

Мне тоже "Бабушкино лукошко" больше всех нравится, вернее, доча его лучше других ест.

Нравится Ответить
smol.a
Аня·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить