Екатерина
kat-klokova
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите почему трясётся губа нижняя?

Комментарии

kat-klokova
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо. Успокоили 😉

Нравится Ответить
nastuk2
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мне в роддоме сказали что на севере у всех так. Типа пройдёт. На у нас недолго было

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тремор вероятнее всего

Нравится Ответить
8marika
Марина Базанова ·Мама двоих (младенец)

Либо замёрз ребёнок, либо неврология ( как в нашем случае), но это не страшно- мы проставили Кортексин +массажи и всё хорошо.

Нравится Ответить
tanya.efremova.80
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так было, где-то к 4 месяцам всё прошло.

Нравится Ответить
alena_averyanova

Нам тоже сказали, что пройдёт с возрастом

Нравится Ответить
mira0804
M.G.🌷·Мама троих детей

У моей младшей тоже так было. Врач говорила, до 6 мес считается нормой. Пройдёт. Так и получилось, слава Богу🙏🏽

Нравится Ответить
vip.dashano
Дарья·Мама дочки-младенца

Боится у нас так же )

Нравится Ответить
vip.dashano
Дарья·Мама дочки-младенца

@potapova_lesya, чего не будь нам так сказали

Нравится Ответить