Ирина
temnova_
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, стоит ли переживать? У дочки всегда стул хорошей консистенции (кашецей) сегодня с утра голопопили, она пукнула и из попы прям как вода полилась цвета какашек, даже с пеной немного, это понос? Её ничего не беспокоит, больше такого не было.

Комментарии

elenasokolova
Елена·Мама двоих (младенец)

Если не беспокоит ребёнка, не переживай, врачу на приеме можно сказать просто потом.

Нравится Ответить