Анна
annet29
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, мы в торговом центре, дочка упала со скамейки и головой ударилась об металлическую подставку стола, в обжорном Ряду. Рассекла всю заднюю часть головы, кровь ручьём. Сейчас нам оказали первую помощь тут, ждём скопу, что делать дальше лучше. как выявить сотрясение?

Комментарии

tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Просите скорую отвезти в НИИ им Рошаля на Полянке, они по нейро травмам специализируются! Они сами там все обследование произведут

Нравится Ответить
annet29
Анна·Мама дочки (2 года)

Не повезут, мы в Московской области были, сами едем туда. Спасибо большое

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (2 года)

В травмпункте рентген сделают

Нравится Ответить
mamaky
МамАня·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну вам в больнице всё сделают

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

В травмпункт сами или по скорой

Нравится Ответить
mila916
Мила·Мама дочки (3 года)

На скорой в больнице рентген сделают

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (3 года)

Рентген

Нравится Ответить