Юлия
juli.pivovarova
Юлия·В ожидании первенца

Устала ждать 🙄🤦‍♀️😒#постнытья

6

Комментарии

alenakovgan12
Alena ТУРагент·В ожидании первенца

Давайте ждать вместе 👍🏻🤪😄 пдр 1 марта )

Нравится Ответить
juli.pivovarova
Юлия·В ожидании первенца

Давайте) мне гинеколог пророчила родить сначала до 20 февраля, теперь на этих выходных, которые почти кончились🤦‍♀️ короче не пойму зачем обнадеживает

Нравится Ответить
alenakovgan12
Alena ТУРагент·В ожидании первенца

@juli.pivovarova, три недели назад были треники , с одинаковой переодичностью, приехала в роддом. Сказали не рожаю. И говорит завтра , послезавтра родите) ну мы с дури все дела переделали, ждали так. А в итогу как видите хожу ещё )

Нравится Ответить
juli.pivovarova
Юлия·В ожидании первенца

@alenakovgan12 ээээх)

Нравится Ответить
mehendibysokolova
Мария Соколова·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

О моя тема. Но по воле судьбы оказалась в больнице. А оказывается то и осталось чуть чуть

Нравится Ответить
juli.pivovarova
Юлия·В ожидании первенца

Много там народу сейчас? Чувствую что тоже скоро поеду сдаваться...

Нравится Ответить
apitroffa
Настенька·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Хочется матом ругаться и самой достать пробку

Нравится Ответить
juli.pivovarova
Юлия·В ожидании первенца

О да

Нравится Ответить
apitroffa
Настенька·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

А я то как , слов нет 👎

Нравится Ответить