Малика
makosya.94
Малика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет🤗в след воскресенье 3 марта у нашего сыночка день рождения, ему будет 3 годика👏так вот пожалуйста посоветуйте куда можно сводить детей чтобы они от души поиграли,развлеклись и очень вкусно покушали, чтоб это все было в одном здании🤗чтобы не носится туда сюда

2

Комментарии

aikune_osteo
Асель·В ожидании первенца

ссылка Funky Lab

Нравится Ответить
sk84
GSK·Мама двоих (младенец)

Наследники очень удобное и приятное место. Игровой зал огромный, по воскресеньям аниматоры, Еда очень вкусная .

Нравится Ответить
nadezhda_kirillova
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
marzhan.bukieva

На талгерке это после мкр думан с левой стороны там обстановка классная уютно и площадка детская и цены

Нравится Ответить
nana87878
Natali·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Наследники)

Нравится Ответить
misya

ссылка

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Карнавал в Москве

Нравится Ответить