Ксения Лазинская
radkovaksuha25
Ксения Лазинская·Мама дочки-младенца

Девченки, посоветуйте (на будущие ) хорошее обезбаливающие средство при прорезывании зубок.

1

Комментарии

fruteria_by
Мария·Мама сына (2 года)

Дентокинд

Нравится Ответить
svetlana.vasilevich.83
Светкаконфетка·Мама двоих (2 года, 14 лет)

дентокинд таблетки гомеопатия. ибупрофеном мазать можно

Нравится Ответить
radkovaksuha25
Ксения Лазинская·Мама дочки-младенца

а как вы ребенку давали таблетку, он ее смог рассосать??

Нравится Ответить
svetlana.vasilevich.83
Светкаконфетка·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@radkovaksuha25 в ложечке с водичкой разводила. она сладкая)

Нравится Ответить
radkovaksuha25
Ксения Лазинская·Мама дочки-младенца

@svetlana.vasilevich.83 аа, понятно) спасибо⚘

Нравится Ответить
natalia18885
Наталья·Мама дочки (1 год)

Камилия

Нравится Ответить
innamamaa

Камистад

Нравится Ответить
lapkaann
Анна Козел·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Морковка из холодильника и грудь. Любые обезболивающие средства затрудняют процесс прорезывания.

Нравится Ответить
del_1567233287_katefolsochi
стикер
Нравится Ответить
radkovaksuha25
Ксения Лазинская·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дентинокс гель, дентокинд таблетки, вибуркол свечи, калгель, камилия.

Нравится Ответить