Алина
lbespomestnyh
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки...!!!У кого сегодня дети капризничают???Может из-за погоды???Моя дочка,2 месяца,неистово орет.

1

Комментарии

elochka59
Анна·Мама дочки-младенца

Вот нам тоже два месяца. Тоже весь день беспокойная. Незнаю что и думать. Вчера под вечер тоже кричала с 7 до 12

Нравится Ответить
lbespomestnyh
Алина·Мама дочки-младенца

Вот вот...не знаешь,что да почему и от этого ещё хуже...детки наши...скорее всего из-за погоды...

Нравится Ответить
kri__t
Кристина·Мама дочки-младенца

Может, кстати, на погоду ещё реагирует..

Сегодня ветрено

Нравится Ответить
lbespomestnyh
Алина·Мама дочки-младенца

Скорее всего да-это было первое о чём я подумала))

Нравится Ответить
lbespomestnyh
Алина·Мама дочки-младенца

Аж синяки над глазками вылезли и пятнышки на лица от ора

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

На руках носите, или что ей больше нравится? Вам лучше знать. Лишь бы не кричала так. Бывает сутками качали на руках лишь бы выспался ребенок🙄🤪

Нравится Ответить
lbespomestnyh
Алина·Мама дочки-младенца

@nlf03021982, скорее всего-да,на руках)))))Без остановки держим на руках,так успокаивается)))Раньше не было никогда такого,истерика дикая,неужели так на руки просится.

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

@lbespomestnyh, думаю нет) скорее всего что-то беспокоит

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Колики?

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@lbespomestnyh, а смесь не меняли? Кричит не сразу после кормления? Может, просто есть хочет))

Нравится Ответить
lbespomestnyh
Алина·Мама дочки-младенца

@zizioz, смесь не меняли...смесь она с удовольствием ест,у нее режим каждые 3 часа,всегда хорошо выдерживала режим...

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@lbespomestnyh, смотрите, может, кушать хочет раньше. У моих так было тоже.

Нравится Ответить
olgamax3012
Olka Erofeeva·Мама двоих (младенец)

Мои вообще сегодня спят...думаю погода и ещё у нас ЗУБЫ 😬

Нравится Ответить
lbespomestnyh
Алина·Мама дочки-младенца

У Вас двойня)))Красавцы)))Держитесь)))

Нравится Ответить
olgamax3012
Olka Erofeeva·Мама двоих (младенец)

@lbespomestnyh ага, спасибо 😊

Нравится Ответить