Nurjamal
nestanmilanadastan
Nurjamal·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый день девочки! На нашем сроке у вас тоже идут выделения без запаха и зуда светло молочного света? Хоть и четвертая беременность все по разному проходят неделю назад мазок сдавала все ок.

11

Комментарии

pro.sto.doula
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Конечно) это норма))

Нравится Ответить
alenakovgan12
Alena ТУРагент·В ожидании первенца

Врач сказал шейка готовится к родам, вот и выделения ) но не пробка это )

Нравится Ответить
stepanova-vika
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность были такие выделения. Всё нормально

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Я всю беременность проходила с ежедневками,. Проблем не было

Нравится Ответить
anastasiyasammig
Анастасия·В ожидании первенца

Да. Выделения есть. Такие, как описываете! И это не пробка! - в моем случае, к сожалению...

Нравится Ответить
tanyshkabik
Таня ·В ожидании первенца

@anastasiyasammig Во-во точно такая история!!! Вообще ничего! уже с ума схожу от нетерпения.

Нравится Ответить
anastasiyasammig
Анастасия·В ожидании первенца

@tanyshkabik и вам терпения и родоразрешения!!!

Нравится Ответить
tanyshkabik
Таня ·В ожидании первенца

@anastasiyasammig спасибо. И Вам😍

Нравится Ответить
tatyanavova1988
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня пробка уже 2 недели отходит и ничего хожу еще ,)А про выделения молочные врач в рд сказала это норм мазки и анализы все в норме

Нравится Ответить
mehendibysokolova
Мария Соколова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Это пробка начала отходить.

Нравится Ответить
sever13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня были такие

Нравится Ответить
slv.mila
Людмила·В ожидании первенца

У меня и сейчас идут.тоже все норм.в приложениях для беременных даже пишут о них.так должно быть.это норма

Нравится Ответить
mehendibysokolova
Мария Соколова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Уточните у доктора. Пусть возьмёт мазок. Автору рожать не сегодня завтра. Это пробка.

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Тоже самое было

Нравится Ответить