Мадина Арипова
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто недавно оформлял субсидии? Какие требования?

Комментарии

nfedosova1302
Надежда·Мама троих детей

В пятницу сдавала в "Мои документы"как всегда:паспорта родителей,св.во о рожд.детей,свид.о браке/разводе ,справка о сост.семьи,квитанции ну их копии вернее за прошлый месяц с чеками,зеленку на квартиру копию,копия счета в банке обязательно фамилия и имя ваше,да вроде всё. И все оригиналы документов с собой

Нравится Ответить
nfedosova1302
Надежда·Мама троих детей

@madinka.94 ооо это хорошо

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына (1 год)

@nfedosova1302, чего хорошего зп думаю такая же останется, просто по документам официалка будет как положенно😄мне так кажется

Нравится Ответить
nfedosova1302
Надежда·Мама троих детей

@madinka.94 поняла,не то подумала😜

Нравится Ответить