Касиет
kaxitu
Касиет ·В ожидании первенца

Девочки нужен ваш совет, у вас было так что пятки и ладони зудят и горят переодически. Что нужно делать? И вообще , это норм на 7 месяце или нет

1

Комментарии

juanita_
Хуанита·Мама дочки-младенца

У меня тоже горели пятки😭😭😭был разгар лета🤯.

Спала обмотав ноги влажным полотенцем

Нравится Ответить
kaxitu
Касиет ·В ожидании первенца

Я даже сейчас так засыпаю иногда (

Нравится Ответить
ergewova_buyer
Айперим·Мама дочки (1 год)

Оо да, особенно ночью, я вся чесалась до крови, потом прошло

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Бывает когда печень сдавливается малышом ... Если сильно беспокоит то могут назначить ферменты чтобы помочь работе печени меня так было. Но после родов пройдет

Нравится Ответить
zalinamr
Залина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня так было, особенно пятки от зуда как будто горели. Ооох.... как вспомню😣 потом само прошло

Нравится Ответить
kaxitu
Касиет ·В ожидании первенца

Спасибо, надеюсь тоже пройдёт

Нравится Ответить