Анастасия Галиахметова
nastena040993
Анастасия Галиахметова·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки , я вся в раздумьях, уже подходит время покупать прогулку , а я никак не могу определиться. Посоветуйте, какую лучше взять , может у кого-то были такие коляски. Первая Greentom upp classic либо yoya plus 3 ?

2

Лучший комментарий

belochka.vlg
Elena·Мама дочки-младенца

Грин том у моей подруги, она очень довольна. Именно в этом цвете она выглядит круто!!!

Нравится Ответить
anastasiavlg
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anastasiavlg
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamayana2018
MaMaYaNa·Мама сына-младенца

Я вот такую коляску как у вас на картинке смотрела а детском мире ток в оранжевом цвете была,вот по мне она вообще дубовая и грамосткая какая-то 🤨😉

Нравится Ответить
mother_mira
Маришка·Мама дочки-младенца

Вчера смотрела 1 колЯску в детском мире, у неё большое спальное место это плюс и не тяжелая она . Йоу компактней но места в ней меньше

Нравится Ответить
nastena040993
Анастасия Галиахметова·Мама дочки-младенца

А в каком именно детском мире ? Тоже хочу съездить посмотреть)

Нравится Ответить
mother_mira
Маришка·Мама дочки-младенца

@nastena040993, я незнаю я из Саратова))))

Нравится Ответить
oksanamaksana
Oksanamaksana ·Мама дочки (1 год)

У нас йойа я в восторге , но малыша не положила бы в неё

Нравится Ответить
belochka.vlg
Elena·Мама дочки-младенца

Грин том у моей подруги, она очень довольна. Именно в этом цвете она выглядит круто!!!

Нравится Ответить
nastena040993
Анастасия Галиахметова·Мама дочки-младенца

Спасибо, мне тоже именно в этом цвете нравится 😊

Нравится Ответить
mamulik86
·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Большой выбор ссылка магазин пупс сервис, всё расскажут и покажут,мы там выбрали карелло унико

Нравится Ответить
mamayana2018
MaMaYaNa·Мама сына-младенца

И к стати я тоже хотела йойа плюс3 взять,но после долгого изучения отзывов и снятых роликов про неё я передумала в корне,у всех йойа смещён центр тяжести и многие девочки жалуются что они не устойчивые и это приводит к падению калясок.вот Нуовита Гиро как раз из серии йойа ток лучшего качества.

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamayana2018
MaMaYaNa·Мама сына-младенца

@mashasemak да согласна с вами,но у йойо и цена извините не 10к))))

Нравится Ответить
nastena040993
Анастасия Галиахметова·Мама дочки-младенца

@yahhu2012, спасибо, буду иметь ввиду )

Нравится Ответить
mamayana2018
MaMaYaNa·Мама сына-младенца

У меня нас две, Камарелло Эльф это коляска вездеход,но она тяжеловата и вот на неделе купили Нуовита Гиро коляска супер я очень довольна ей она легче Камарелло,она отлично помещается в багажник, очень устойчивая, маневренная и самое главное она супер для путешествий!👍👍👍так что очень советую рассмотреть что то из этих вариантов 😉🌹👍

Нравится Ответить
nastena040993
Анастасия Галиахметова·Мама дочки-младенца

Вездеход остаётся наша 3 в 1, я пока не буду ее продавать , т.к. по проходимости очень нравится, а нуловита широк посмотрю ₽

Нравится Ответить
linka_kalinka

А как с амортизацией?

Нравится Ответить
mamayana2018
MaMaYaNa·Мама сына-младенца

@linka_kalinka вы знаете что хочу сказать про амортизацию,что у всех калясок такого типа она будет практически никакая,Гиро очень устойчивая,колеса вспененная резина и достаточно большие колеса по сравнению с йойа,и даже после первой нашей Адамекс София 3в1 и Камарелло Эльф мне её ход нравится в полне приличный,не трясет и не гремит, очень добротная коляска с материалами хорошего качества.

Нравится Ответить
elena.shuv
Елена·Мама двоих (младенец)

Смотря какие параметры важны.Так как ребёночек не большой я бы обратила внимание на амортизацию.

Нравится Ответить