Александра
glazcova.sasha
Александра ·Мама сына (1 год)

Кто педиатр на 3 участке в адлерской поликлинике?

Девочки в адлерской поликлинике кто педиатр на 3 участке?

Комментарии

kopanolesa2
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Да капец

Нравится Ответить
kopanolesa2
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

У меня не открываются почему-то комментарии, вижу только в оповещении. Я ни когда к ней не записывалась, хочу в часы приёма и все норм. Карточку только в регистратуре возьмите и всё. Завтра она с 13-16

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама дочки (2 года)

Я тоже не записываюсь к ней. Там живая очередь

Нравится Ответить
kopanolesa2
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Сорокина Дарья Юрьевна

Нравится Ответить
glazcova.sasha
Александра ·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
glazcova.sasha
Александра ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
glazcova.sasha
Александра ·Мама сына (1 год)

Наверное приложение глючит

Нравится Ответить