Антонина Головина
missis.antoninka
Антонина Головина ·Мама двоих (младенец)
post image

Что это !?

Комментарии

strong_fox
Лисица·Мама дочки (1 год)

Аллергия 100%. Не пользоваться мылом новым и исключить если на ГВ вам всё сладкое,дрожжевое,курицу,цитрус.

Малышу Фенистил капли 3капли 2 раза в день в течении 7-10 дней чтобы все аллергены вышки и не купать долго и в травках. Кожу увлажнять кремами без отдушек. Мы увлажняет массажным маслом без добавок "Рома и Машка" там только масла и всё.

Мы аллергики( увы я всё это хорошо знаю

Нравится Ответить
missis.antoninka
Антонина Головина ·Мама двоих (младенец)

@tvorcheskaya_mama, а стоит не как Детский крем 😂

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·Мама дочки (1 год)

@missis.antoninka вот вот....потому я перешла на детский крем с собачкой и он нам лучше и больше помогает чем это горе дорогое 🤣

Нравится Ответить
missis.antoninka
Антонина Головина ·Мама двоих (младенец)

@tvorcheskaya_mama, вот надо тоже переобрести,пусть будет...

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Смесь, прикорм или ваша еда, если ГВ. Или мыло, порошки.

Нравится Ответить
missis.antoninka
Антонина Головина ·Мама двоих (младенец)

Ещё и щечки красные у нас...

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@missis.antoninka тогда точно аллергия. Она не сразу выходит. Накопилась. Мой сын 4 месяца ел Симилак, а потом бах и диатез на щеках. Пока смесь не сменила на гипоаллергенную. Так же и с баночками

Нравится Ответить
missis.antoninka
Антонина Головина ·Мама двоих (младенец)

@v.ya_beda, блин...теперь вообще я в замешательстве,!!!спасибо вам ,завтра к педиатру пойдём что он нам скажет

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аллергия это. Никогда не сталкивались?

Нравится Ответить
missis.antoninka
Антонина Головина ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей

Похож что малышу было жарко.

Нравится Ответить
missis.antoninka
Антонина Головина ·Мама двоих (младенец)

Ну что то оно не проходит (((может быть на памперс или мыло новое....

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей

@missis.antoninka Может и мыло.Вы пока не пользуйтесь им.

Нравится Ответить
missis.antoninka
Антонина Головина ·Мама двоих (младенец)

@salimka.48, да убрала,в понедельник пойдём в поликлинику что нам скажут((

Нравится Ответить